О проведении публичных слушаний по проектам схем теплоснабжения сельских поселений Александровского района

Публичные слушания по проектам схем теплоснабжения сельских поселений Александровского района Владимирской области будут проходить в соответствии с постановлением главы администрации Александровского района № 109 от 25.01.2022г. «О проведении публичных слушаний по проектам схем теплоснабжения Александровского района на период до 2037г.» 08 февраля 2022г. в 10.00 часов в помещении администрации Александровского района по адресу: г. Александров, ул. Красной Молодежи, д.7, 2 этаж, зал заседаний.

Дата создания: 31-01-2022