Новости

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
В соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» начиная с 2018 года, страхователи обязаны ежегодно представлять в органы ПФР «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц (форма СЗВ-СТАЖ)». Форма утверждена постановлением Правления ПФ РФ от 11.01.2017 г. № 3п.
4 декабря 2017 года в отделе социальной защиты населения будет организована прямая телефонная линия для граждан из числа инвалидов с директором учреждения Галиной Леонидовной Ширковой по телефону 2-26-70.
В нашем районе живут около девяти тысяч людей с ограниченными возможностями.
28 ноября 2017
Подключайтесь к личному кабинету
Уважаемые жители Александровского района!
Доводим до сведения жителей следующую информацию: в городе Александрове работает круглосуточная аптека «Советская аптека».
«27» ноября 2017 года в 10-00 часов в здании администрации Андреевского сельского поселения по адресу с. Андреевское, ул. Советская проводятся публичные слушания по проекту бюджета Андреевского сельского поселения на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
Наряду с государственным софинансированием пенсионных накоплений увеличить будущую пенсию своих сотрудников могут и работодатели, выступив третьей стороной в Программе государственного софинансирования.
Новое в 2017 году

Расположение ошибки: .