Новости

Межрайонная ИФНС России №9 по Владимирской области приглашает на семинар, который состоится 17 октября 2019 года в 15-00 часов по адресу: г. Александров, ул. Институтская, д.3 здание МФЦ (конференц-зал)
Управление ПФР в Александровском районе Владимирской области напоминает участникам Программы государственного софинансирования пенсий о том, что до конца года необходимо сделать личный взнос в рамках Программы за 2019 год.
За девять месяцев 2019 года Отделение ПФР по Владимирской области приняло 724 заявления семей на предоставление ежемесячной выплаты из материнского капитала. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество заявлений увеличилось в 3 раза. Расходы на предоставление выплат семьям выросли в этом году еще больше, в 4,2 раза, и составили к октябрю более 56 685,5 тысяч рублей.
Предусматривается новое основание для граждан, имеющих большой стаж. Женщины со стажем не менее 37 лет и мужчины со стажем не менее 42 лет смогут выйти на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионного возраста, но не ранее 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин
11 октября 2019 года в центральной библиотеке г. Александров, ул. Ленина, д.5 в 14.00 часов состоится встреча заместителя директора департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области
4 октября были подведены итоги конкурса рисунков, поделок и плакатов к Международному дню пожилого человека. Более 100 работ были представленными нашими ребятами.
Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» сообщает, что по сведениям департамента жилищно-коммунального хозяйства области для оказания помощи гражданам из областного бюджета уже второй год направляются средства на возмещение части расходов в связи с выполнением работ по подготовке внутридомового газового оборудования частных домовладений к приему газа.
Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» от всей души поздравляет уважаемых супругов – юбиляров.
4 октября 2019 года на базе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» прошёл праздник под названием «С нами у вас есть будущее».
Согласно поправкам, внесенным в закон о персонифицированном учете, информация о СНИЛСе будет предоставляться человеку в виде электронного или бумажного уведомления, которое заменит собой страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Расположение ошибки: .