Новости

12 декабря россияне отмечают День Конституции, один из важнейших государственных праздников страны. Основной закон гарантирует свободу и неприкосновенность частной жизни и является правовой основой переписи населения. Рассказываем, как в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года будет соблюдаться конфиденциальность.
17 декабря 1926 года состоялась первая в истории СССР Всесоюзная перепись населения. Рассказываем, каким был портрет общества эпохи нэпа, почему статистика попала на страницы «Двенадцати стульев» и как результаты переписи 1926 года повлияли на победу в Великой Отечественной войне.
Федеральные органы исполнительной власти будут помогать Росстату в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020).
Государственное казенное учреждения «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» обращает Ваше внимание на то, что если Вы не пользуетесь мерами социальной поддержки как, например, ветеран труда, труженик тыла, инвалид, получатель за длительный стаж, получатель компенсации за капитальный ремонт и другое,
Всероссийская перепись населения 2020 – событие одновременно сложное и уникальное.
НАЧНИТЕ НОВЫЙ ГОД-БЕЗ ДОЛГОВ!
Внесены важные изменения вФедеральный закон «О Бухгалтерском учете»(№402-ФЗ от 06.12.2011)
Решением Экспертной комиссии Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров от 11.11.2019 принято решение о включениив Реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, нарушивших правовые акты, регулирующие деятельность на финансовом и фондовом рынках РФ, следующих обществ (организаций
Прожиточный минимум пенсионера во Владимирской области с 01.01.2020 г. составит 9077 руб. (Закон Владимирской области от 20.09.2019 г. № 77-ОЗ)
7 декабря 2019
5 декабря 2019 года в отделе ЗАГС г. Александров прошло мероприятие для семей, отметивших 50 – летние Юбилеев совместной супружеской жизни.

Расположение ошибки: