Новости

УФНС России по Владимирской области, в целях качественного формирования Сообщений об исчисленных суммах транспортного налога, налога на имущество организаций, земельного налога сообщает, что налогоплательщики могут подать заявление о предоставлении льготы в любой налоговый орган: по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, лично и (или) по почте.
Во Владимирской области продолжается работа по переводу бумажного архива в электронный вид.
31 января 2023
Администрация МО Александровский муниципальный район информирует о рассмотрении ходатайства ООО «Газпром газификация» (ОГРН:1217800107744) о возможном установлении публичного сервитута
24 января 2023
Памятка населению по использованию электрооборудования
24 января 2023
Соблюдайте правила пожарной безопасности при курении
Большая часть пожаров происходит по вине людей, из-за их беспечности, чтобы избежать пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Расположение ошибки: