Новости

Страхователям-работодателям необходимо представлять ежемесячную отчетность не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным
17 октября 2017
ГКУ ОСЗН «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району»
С 01 октября 2017 года пользователи Личного кабинета налогоплательщика физического лица могут получить и распечатать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей за 2016 год
Пенсионный фонд России напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ), могут выбирать: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте. При этом законодательство предусматривает замену набора социальных услуг деньгами как полностью, так и частично.
Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» доводит до сведения жителей района, что в текущем году производится выплата супругам - гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Владимирской области, в связи с исполнением в ТЕКУЩЕМ году 50, 60 и 70-летием со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния при условии, что в указанный период брак не прекращался и не был признан судом недействительным.
Приглашаем вас 6 сентября 2017 года в 10 часов на Форум — выставку «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который состоится на площади Дома культуры «Юбилейный».
Конкурс на отбор сельских населенных пунктов Владимирской области на звание Самой красивой деревни России во Владимирской области проводится Владимирским региональным координационным Советом Сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Владимирским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» при поддержке администрации Владимирской области, НП «Ассоциация внутреннего и въездного туризма» России, Ассоциации «Самые красивые деревни России», Владимирского регионального отделения ВОО «Русское географическое общество».
Если Вы являетесь пенсионером с преимущественно «советским» стажем, у вас есть право обратиться в Пенсионный фонд с заявлением на перерасчет страховой пенсии с учетом имеющихся у Вас так называемых «нестраховых» периодов.
Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» доводит информацию о проведении опроса граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

Расположение ошибки: .