Новости

25 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА В 11.00 Владимирское областное отделение Российского детского фонда приглашает в ШКОЛУ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ
Росстат приглашает молодежь страны в статистическое путешествие. Бытует мнение, что статистика - сложная отрасль знаний. Это так, но только отчасти. Увидеть за столбиками цифр жизнь может каждый
ОПФР по Владимирской области напоминает, что семьям, имеющим детей в возрасте до 16 лет, которые еще не обратились за выплатами, производимыми в рамках Указа Президента РФ от 7 апреля 2020 года №249
Уникальные отечественные планшеты, операционная система «Аврора», BI-платформа для сбора и хранения данных — руководитель Росстата Павел Малков рассказал о цифровых новшествах предстоящей в апреле 2021 года Всероссийской переписи населения.
В рамках национального проекта «Демография» в области утвержден региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей».
11 сентября 2020 года с 13:00 до 16:00 Кадастровая палата Владимирской области примет участие в экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Аллея землеустроителей».
Более 20 млн представителей нового поколения Z перешагнут в этом году пороги российских школ и вузов. Они уже не такие, как поколение рожденных в 90-е годы.
Давайте поговорим о романтике больших дорог. В последнюю субботу августа отмечается неофициальный, но очень душевный праздник - День дальнобойщика.
Индекс потребительских цен на товары и услуги в июле 2020 г. во Владимирской области составил 100,4%, в целом по Российской Федерации – 100,4%, относительно декабря 2019 г. – 103,7% и 103,0% соответственно, по сравнению с июлем 2019 г. – 103,2% и 103,4% по Российской Федерации.
219,4 млн зрителей посетили кинотеатры нашей страны в 2019 году. Это на 9,5% больше, чем год назад. Сборы от просмотров составили 55,5 млрд рублей.

Расположение ошибки: