Новости

27 июня 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам определения кадастровой стоимости объекта.
Число заявлений в электронном виде неуклонно растет. Так, за период с января по май 2022 года количество таких заявлений увеличилось более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населения по Александровскому району» сообщает, что постановлением администрации области от 31.05.2022 №357
Акция по поздравлению женщин в родильных домах, родивших детей в день семьи, положена в Александровском районе давно. Традиция эта не прекращается.
В Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН) содержатся сведения о свыше 914 тыс. земельных участков и более 1 230 тыс. объектов капитального строительства, расположенных на территории Владимирской области, в том числе в первом квартале 2022 года внесено сведений об около 18 тыс. земельных участков и свыше 5 тыс. объектов капитального строительства. Также следует отметить, что 57% земельных участков, сведения о которых внесены в ЕГРН, имеют установленные границы.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2022 N58 утверждены Правила признания лица инвалидом, которые вступают в силу с 01.07.2022.
Между государственным автономным учреждением Владимирской области «Бизнес-инкубатор» и Департаментом социальной защиты населения Владимирской области заключено соглашение о сотрудничестве в рамках оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Нередко у владельцев земельных участков возникает вопрос, к какому виду разрешенного использования относится их участок, какую деятельность на нем можно осуществлять и как поменять основной вид разрешенного использования.

Расположение ошибки: