Новости

Кадастровая стоимость – полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости, определяемый на основе ценообразующих факторов в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» и методическими указаниями о государственной кадастровой оценке.
23 сентября 2022 года Кадастровая палата по Владимирской области проведет горячую линию для граждан по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
14 сентября 2022
Кадастровая палата по Владимирской области разъяснила порядок выявления правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости
C наступлением первых холодов владельцы домов и дач начинают использовать печное отопление
В современном жилище имеется много потенциальных источников пожара: неисправные электроприборы и электросети
Городской прокуратурой организовано проведение телефонной «горячей линии» по вопросам обеспечения населения льготными лекарственными препаратами.
«Дачная амнистия» - это упрощенный порядок оформления в собственность отдельных категорий объектов недвижимости и земельных участков.
24 августа 2022
Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области сообщает о проведении 25.08.2022 в 14.00 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов по теме: «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований контрольно-надзорной деятельности».
Межрайонная ИФНС России №9 по Владимирской области информирует налогоплательщиков о поступлении новой версии 4.2.0 программы подготовки заявлений налогоплательщика при уплате косвенных налогов в таможенном союзе («ТС-Обмен НП»).

Расположение ошибки: