Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства

Налоговые льготы для индивидуальных предпринимателей.

Годовой отчет О ходе реализации и оценки эффективности муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Андреевского сельского поселения» на 2018-2020 г.г.» за 2020 отчетный год

Информация о малом и среднем предпринимательстве

Росстат призывает малый бизнес принят участие в экономической переписи

Официальный сайт Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области;

Портал малого и среднего предпринимательства Владимирской области;

Портал «Бизнеснавигатора МСП» АО «Корпорации «МСП»;

Информационный канал о поддержке малого и среднего предпринимательства во Владимирской области «Точка Доступа33».

Инфраструктура поддержки субъектов МСП:

Микрокредитная компания «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области»;

«Гарантийный фонд Владимирской области»;

«Фонд Владимир лизинг»;

«Фонд развития промышленности»;

ГАУ Владимирской области «Бизнесинкубатор»;

Центр поддержки экспорта Владимирской области;

Центр поддержки предпринимательства;

Центр прототипирования;

Центр инжиниринга;

Перечень государственного имущества, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства; Перечень муниципального имущества, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства.

Дата создания: 22-12-2020
Дата последнего изменения: 14-04-2021