Уважаемые участники общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 33:01:001230:683

Администрация МО Андреевское сельское поселение Александровского района Владимирской области информирует о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 33:01:001230:683 по адресу: Владимирская область, р-н Александровский, МО Андреевское (сельское поселение), Центральная усадьба СПК "Правда".

Повестка дня:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. Определение местоположения земельного участка (частей земельного участка) для производства работ по капитальному ремонту объекта ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»: «Газовая перемычка от г. Владимир до газового кольца Московской обл.». Замена участка газопровода Ду 700 мм 125,0-133,2 км. Инв. № 000018139. Владимирское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» (шифр 1186.КР-22).(далее – Объект);
  3. Согласование работ и компенсации убытков, связанных с производством работ по капитальному ремонту Объекта;
  4. Избрание лиц, уполномоченных от имени участников долевой собственности взаимодействовать без доверенности с ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» по всем вопросам, связанным с проведением капитального ремонта Объекта.

Ознакомиться с документацией по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно до 17.02.2023 г. в Администрации МО Андреевское сельское поселение.

К участию в голосовании по вопросам повестки для собрания допускаются только лица, предо­ставившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

Собрание состоится в 14 час. 00 мин. 17.02.2023 г. по адресу: с. Андреевское ул. Советская д. 10 Александровского района Владимирской области (здание администрации).

Дата создания: 18-01-2023