Старт интернет-голосования конкурса на звание Самой красивой деревни России

22 августа 2017

10.00 21 августа стартует интернет-голосование в конкурсе на звание Самой красивой деревни России.

Ссылка на страницу голосования - http://opora-vladimir.ru/kd2017.html

Конкурс на отбор сельских населенных пунктов Владимирской области на звание Самой красивой деревни России во Владимирской области проводится Владимирским региональным координационным Советом Сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Владимирским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» при поддержке администрации Владимирской области, НП «Ассоциация внутреннего и въездного туризма» России, Ассоциации «Самые красивые деревни России», Владимирского регионального отделения ВОО «Русское географическое общество».

Целью конкурса является содействие сохранению и лучшему задействованию сельского историко-культурного наследия, развитию сельского туризма и повышению привлекательности сельских территорий.

Голосование проводится по двум категориям:

Малые деревни – до 1000 жителей

Большие деревни – до 3500 жителей.

Вы можете выбрать только одну деревню в каждой категории, которую считаете САМОЙ КРАСИВОЙ ДЕРЕВНЕЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ.

Также у Вас есть возможность оставить свой комментарий с рассказом о причине выбора.

Учитывается один голос с одного устройства (IP адреса).

В случае нарушения данных условий жюри конкурса оставляет за собой право по соответствующему уменьшению количества голосов, вплоть до обнуления всех набранных голосов.

При серьезных нарушениях правил голосования - вплоть до снятия участника с конкурса.

Окончание голосования - 31 августа в 18:00.

Дата создания: 22-08-2017